Интернет и связь

Интернет и связь / Телекоммуникации / Мобильная связь / МТС /

Оператор «МТС» занялся денежными переводами

14 апреля 2010 года, 23:10 | Текст: Эльвира Кошкина

Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» и платежная система «Рапида» запустили услугу моментальных денежных переводов в розничной МТС-сети.

В скором времени в салонах МТС станут доступны и валютные переводы.
В скором времени в салонах МТС станут доступны и валютные переводы.

Сервис позволяет оперативно переводить деньги как по России, так и за границу. Для этого в любом салоне МТС следует внести в кассу необходимую сумму в рублях и указать страну и город проживания получателя. Через несколько минут после совершения транзакции адресат может получить деньги в ближайшем пункте выдачи переводов.

Пока услуга распространяется только на Россию и страны СНГ. Однако, как заявляют в МТС, уже в ближайшее время деньги можно будет отправить в Албанию, Бангладеш, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Вьетнам, Германию, Грецию, Израиль, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Непал, Нидерланды, Польшу, Португалию, Румынию, США, Турцию, Чехию и Швецию.

Размер комиссии — от 1,6% (по России) до 2% (страны СНГ) от суммы перевода. Максимальный размер платежа — 150 тысяч рублей. Отправлять деньги можно пока только в рублях, а получать — в рублях, долларах и евро. В скором времени в салонах МТС станут доступны и валютные переводы.

Подготовлено по материалам МТС.

blog comments powered by Disqus

Последние новости по теме "МТС":